Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Набор dragON для коптильни — модули IQ с Wi‑Fi и генератор дыма JET 2 LONG с зольником
434,14 €
434,14 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - модули IQ с Wi-Fi и дымогенератор JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.
Набор для сыроварения
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
Крючки для копчения — S-образные, заострённые, 4 мм x 150 мм, 15 шт.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 15 шт.
8,94 € 8,66 €
0,58 EUR/шт.
Крючки для копчения рыбы, тройные, 5 шт.
6,68 €
1,34 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 150 мм, 5 шт.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/шт.
Крюки для копчения — S‑образные, со срезом 45°, 5 мм x 150 мм, 5 шт.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/шт.