Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
0,49 EUR/m
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
11,90 EUR/kg
Шланг с зажимом для перелива вина
4,73 €
4,73 EUR/шт.
Модуль нагревателя с вентилятором, 2,7 кВт — для садовых коптилен
120,49 €
120,49 EUR/шт.
Дымоход для стальных коптилен dragON
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Стальные перекладины для электрической коптильни dragON 330275, 4 шт.
6,39 €
1,60 EUR/шт.
Шланг с помпой для перелива вина
6,39 EUR/шт.
Культуры бактерий для кефира и кислого молока, 5 г
4,85 €
4,85 EUR/шт.