Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Дрожжи Turbo 100 л, 340 г
6,31 €
18,56 EUR/kg
Дрожжи TURBO GROM 48h 100л - 510 г
9,46 €
18,55 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Harmony 18%, 100 л, 360 г
6,24 €
17,33 EUR/kg
Коптильня 200 л dragON Larch E21 - из лиственницы, с электрическим нагревательным модулем и контроллером
707,32 €
707,32 EUR/шт.
Баллон 25 Л со ручка і сливным краном
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Баллон 15 Л со ручка і сливным краном
18,29 €
18,29 EUR/шт.
Баллон 10 Л со ручка і сливным краном
16,58 €
16,58 EUR/шт.
Садовая коптильня 200 л dragON Wood 100E — с дровяной топкой, электрическим нагревательным модулем и контроллером
678,05 €
678,05 EUR/шт.
Коптильня 115 л dragON Wood 60E — деревянная дровяная, с электрическим модулем нагрева и контроллером
580,49 €
580,49 EUR/шт.
Коптильня 115 л dragON Wood 60E, деревянная, с электрическим нагревательным модулем и контроллером
573,17 €
573,17 EUR/шт.
Садовая деревянная коптильня 200 л — dragON Wood 100E с электрическим нагревательным модулем и контроллером
670,73 €
670,73 EUR/шт.
Дистилляционный комплект hawkSTILL «Холодные пальцы» 60 л + система Wi‑Fi IQ с ЖК‑дисплеем
432,68 €
432,68 EUR/шт.
Классический дистиллятор convex 18 Л - 1 отстойник
147,56 € 127,80 €
127,80 EUR/шт.
Пиросульфит калия, 100 г
2,51 €
25,10 EUR/kg
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с контроллером Wi-Fi, 200 л
1 036,58 €
1036,58 EUR/шт.