Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Моё хобби: Изготовление домашнего сыра — книга (на польском языке)
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Сыроварный клинышек 36 х 32 х 45 см, 5 шт.
3,85 €
0,77 EUR/шт.
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Термометр для сыроварения (0°C до +100°C) 19,8см
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Скребок для генераторов дыма dragON JET – удобная чистка дымовой трубки
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Йогуртница-сыроварка с термостатом 1,5 л
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/шт.
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Воск сыроварный, 150 г
3,41 €
22,73 EUR/kg
Сычужный фермент для сыра, 5х1 г
2,63 €
526,00 EUR/kg
Круглая сыроварная форма, 13 х 13 х 7 см, 500 г
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/шт.
Набор для сыроварения
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Бактериальные культуры для греческого сыра
Форма для сыроварения валик 15 x 7 см на 1200 г
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.