Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Многофункциональная кастрюля с корзиной и ветчинницей
36,82 € 33,41 €
33,41 EUR/шт.
Римская кастрюля 4 л, круглая, коричневая
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с цифровым контроллером, 200 л
853,66 €
853,66 EUR/шт.