Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сито для воронки Ø25 см
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Воронка пластиковая Ø25 см, для бутылей
6,41 €
6,41 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Соковарка из нержавеющей стали с функцией пароварки 5 л
36,58 €
36,58 EUR/шт.
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3%, 100 л
6,31 €
17,53 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для греческого сыра
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 100
0,63 €
0,63 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82
0,58 €
0,58 EUR/шт.
Многофункциональная кастрюля с корзиной и ветчинницей
36,82 € 33,41 €
33,41 EUR/шт.
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 4 – набор
26,83 €
6,71 EUR/kg
Кокосовый активированный уголь 1 кг x 2 - набор
13,41 €
Активный кокосовый уголь 1 кг
7,17 €
7,17 EUR/kg
Соковарка из нержавеющей стали 8 л
48,53 €
48,53 EUR/шт.