Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 65 мм, 10 м
7,68 €
0,77 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
0,30 EUR/m
Садовая коптильня 200 л dragON Wood 100E — с дровяной топкой, электрическим нагревательным модулем и контроллером
678,05 €
678,05 EUR/шт.
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 15 м
4,73 €
0,32 EUR/m
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
0,49 EUR/m
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 91 м
19,50 € 19,27 €
0,21 EUR/m
Натуральные овечьи кишки калибром 18/20 мм, 20 м
6,63 €
0,33 EUR/m
Кишки свиные 28/30 мм и кишки бараньи 18/20 мм - набор
11,83 €
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg