Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Мультиметр - ареометр для измерения сахара и крепости
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Сахаромер, индикатор содержания сахара 0 - 29°Blg
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - EUROPEAN LAGER - COOPERS
20,24 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Банка винтовая 190 мл, с цветной крышкой Ø53, 8 шт.
3,95 €
0,49 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - REAL ALE - COOPERS
18,53 € 14,99 €
Банка винтовая 150 мл Cztery Kąty, белая, с крышкой Ø53, 6 шт.
5,34 €
0,89 EUR/шт.
Деревянная коптильня 60 см, с топкой
219,02 € 199,02 €
199,02 EUR/шт.
Банка винтовая 580 мл, с цветной крышкой Ø82/6, 6 шт.
6,63 € 5,51 €
0,92 EUR/шт.
Банка винтовая 30 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
4,31 € 4,05 €
0,40 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - STOUT - COOPERS
18,53 €
10,90 EUR/kg
Концентрат Coopers для приготовления пива Ginger Beer, 0,5 кг
13,17 €
Деревянная коптильня 100 см с топкой
292,68 €
292,68 EUR/шт.
Набор электрических модулей с контроллером Wi‑Fi — dragON IQ, 1,5 кВт, для садовых коптилен
345,12 €
345,12 EUR/шт.