Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Оболочка для мясных изделий, полиамидная, (100°C) Ø73, 8 м
3,94 € 3,04 €
0,38 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм, 10 м
6,31 €
0,63 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø65 мм — 4 м
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 100 мм, 50 см - 2 шт
8,07 €
4,04 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø 65 мм, 10 м
7,68 €
0,77 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм — 4 м
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Клипсы для колбасного клипсатора - 240 шт.
6,31 EUR/шт.
Клипсы для колбасного клипсатора - 60 шт.
2,00 €
0,03 EUR/шт.
Садовая проволока в губчатой оболочке, зелёная, 10 м, диаметр 10 мм
3,56 €
3,56 EUR/шт.
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.