Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Силиконовый поршень для вертикального наполнителя 2,5 кг
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Насадка для колбасных аппликаторов Browin
2,77 € 2,51 €
2,51 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.
Бутылка 500 мл для водки - 8 шт.
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Уплотнительное кольцо для поршня вертикальных шприцев на 3, 5 и 7 литров
4,41 €
4,41 EUR/шт.