Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
маринад для рыбы - смесь трав и специй, 120 г
1,39 €
11,58 EUR/kg
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Машина для мороженого и шербета
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/шт.
Набор для вина 4 поры года - малина
5,49 €
52,29 EUR/kg
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.
Прижим - ситечко для консервов - Ø 82-66
0,44 €
0,44 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.