Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сахаромер, индикатор содержания сахара 0 - 29°Blg
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Мультиметр - ареометр для измерения сахара и крепости
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
6,48 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
3,95 €
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Виномер капиллярный для измерения крепости вина
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи сухие для медовухи, 10 г
1,58 €
158,00 EUR/kg
Спиртометр
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Спиртометр, малый
4,46 €
4,46 EUR/шт.
Неразбивающийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
Бродильный чан с крышкой, 30 л
10,44 €
10,44 EUR/шт.
Общее измерение полного SO2
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Спиртовые дрожжи Turbo Torpedo 72 ч 21% - 120 г
3,22 €
26,83 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg