Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Прокладка для смотрового окна модульного дистиллятора
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 4 LIGHT с функцией сброса золы и электрической помпой dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Электрическая коптильня с дымогенератором DRAON E101, 70 л
450,00 €
450,00 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON с мобильным основанием
649,76 €
649,76 EUR/шт.
Коптильня электрическая — dragON с дымогенератором, цифровая, 65 л
609,51 €
609,51 EUR/шт.
Набор из 6 эссенций – коктейльный 6x40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,8 м x 11 мм
1,53 € 1,17 €
1,17 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 1,5 м x 11 мм
1,46 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Стальная опора с покрытием, имитирующая бамбук, 90 см x 8 мм
0,65 € 0,56 €
0,56 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
Pekla dla białej kiełbasy, z białkiem funkcjonalnym i acerolą, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg