Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Słoikówka — смесь трав и специй, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Ветчинница стеклянная на 450 г
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная — набор DUO, на 2 × 450 г
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
1,19 €
17,00 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg