Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 50 м до 220°C
13,90 €
0,28 EUR/m
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
2,97 € 2,63 €
0,53 EUR/m
Шпагат для мясных изделий, матовый (240°C) 190 м
7,20 €
0,04 EUR/m
Нити для мясных изделий, хлопчатые, серые (240°C) 210 м
6,02 €
0,03 EUR/m
Нити для мясных изделий, хлопчатые, белые, (240°C), 145 м
5,19 €
Шпагат для мясных изделий, льняной, матовый (240°C) 70 м
3,41 €
0,05 EUR/m
Нити для мясных изделий, хлопчатые, серые, 100 г (240°C) 75 м
2,92 €
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.