Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
VSYPTO со вкусом колы — вкусовой порошок для воды, 3 г
0,44 €
146,67 EUR/kg
VSYPTO со вкусом колы — вкусовой порошок для воды, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
11,90 EUR/kg
Нить для колбас, бело-красная, хлопчатобумажная (240°C) 55 м
2,92 €
0,05 EUR/m
Шарик для полива растений, черный матовый, на керамической ножке (в упаковке), 400 мл
4,46 € 4,02 €
4,02 EUR/шт.
Шарик для полива растений, черный матовый, на керамической ножке, 400 мл
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Лента для подвязывания растений ПЭ 3 см x 50 м
4,46 €
0,09 EUR/m
Дисплей для дистилляционного термометра hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/шт.