Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Нить для колбас, бело-красная, хлопчатобумажная (240°C) 55 м
2,92 €
0,05 EUR/m
Нить колбасная, хлопчатобумажная, белая, (240°C) 55 м
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Pekla dla białej kiełbasy, z białkiem funkcjonalnym i acerolą, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 50 м до 220°C
13,90 €
0,28 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
2,97 € 2,63 €
0,53 EUR/m
Колбасная сетка белая, 22 см x 4 м до 220°C
3,23 € 2,78 €
0,69 EUR/m
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
33,13 EUR/kg
Нити для мясных изделий, хлопчатые, белые, (240°C), 145 м
5,19 €
0,04 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
0,30 EUR/m
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m