Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
Щепа для копчения/гриля, дуб, 450 г, кл. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, 20 г
2,22 €
111,00 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, 50% дуб + 50% ольха, 450 г, кл. 8
Французские дубовые кубики, сильного обжига, с ароматом виски — 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
Жидкий аромат копчёного дыма — дубовый, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Дубовая эссенция с натуральным ароматом i экстрактом — 40 мл, на 4 л
3,41 EUR/шт.
Дубовая ванильная щепа сильной обжарки, 50 г
3,04 €
3,04 EUR/шт.
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, ванильные, 20 г
2,17 €
108,50 EUR/kg
Эссенция Gold со вкусом Ямайка Ром на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Американская дубовая щепа сильной обжарки, 50 г
1,76 €
35,20 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 50 г
44,40 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 20 г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l