Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Модуль дистиллятора для ароматизации дистиллята
37,31 €
37,31 EUR/шт.
Модуль дистиллятора - визир/смотровое стекло
39,51 €
39,51 EUR/шт.
Модульный дистиллятор 18 л Baldur convex
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/шт.
Книга "Производство дистиллятов от А до Ж" (на польском языке)
15,85 €
15,85 EUR/шт.
Чипсы дубовые натуральные для ароматизации крепких спиртных напитков (виски, белое вино), 50 г
2,22 €
2,22 EUR/шт.
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
Кубики из французского дуба, сильной обжарки, ароматизированные — Виски, 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 50 г
44,40 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 20 г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, ванильные, 20 г
2,17 €
108,50 EUR/kg
Дубовые хлопья сильно обжаренные коричные 50 г
3,04 €
3,04 EUR/шт.
Чипсы дубовые, натуральные (не обжаренные), 20 г
Эссенция со вкусом Tennessee Whiskey 2,5 л, на 250 л готового напитка
172,20 €
68,88 EUR/l
Эссенция со вкусом Whisky Apple — 40 мл, на 4 л
3,68 €
92,00 EUR/l