Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Французские дубовые кубики, сильного обжига, с ароматом виски — 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, 20 г
2,22 €
111,00 EUR/kg
Модульный дистиллятор 18 л Baldur convex
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/шт.
Эссенция со вкусом клубники 40 мл
3,19 €
79,75 EUR/l
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
19,30 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Дрожжи Bayanus + питательный раствор - универсальные для всех типов вин, 17 г
1,83 €
1,83 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.