Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Шпагат джутовый, 2 мм / 110 м / 250 г
2,92 €
0,03 EUR/m
Шпагат джутовый, 1,5 мм / 100 м / 100 г
1,20 €
0,01 EUR/m
Жидкий аромат копчёного дыма — дубовый, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Чипсы дубовые натуральные для ароматизации крепких спиртных напитков (виски, белое вино), 50 г
2,22 €
2,22 EUR/шт.
Чипсы дубовые, натуральные (не обжаренные), 20 г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Набор жидких ароматов коптильного дыма, 6 шт. по 40 мл
14,63 €
60,96 EUR/l
Эссенция со вкусом бурбона на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Кубики из французского дуба, сильной обжарки, ароматизированные — Виски, 20 г
3,41 €
170,50 EUR/kg
Дубовая эссенция с натуральным ароматом i экстрактом — 40 мл, на 4 л
3,41 EUR/шт.
Дубовые хлопья сильно обжаренные коричные 50 г
3,04 €
3,04 EUR/шт.
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
139,00 EUR/kg
Французские дубовые кубики, сильной обжарки, аромат «Слива», 20 г
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, 20 г
111,00 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, ванильные, 20 г
2,17 €
108,50 EUR/kg