Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Ветчинница — Słuszny Kęs 1,5 кг
19,26 € 18,53 €
18,53 EUR/шт.
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Вертикальный колбасный шприц 4 кг
70,24 € 65,36 €
65,36 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Ветчинница: набор «Солидный кусок» 1,5 кг
23,41 €
23,41 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Многофункциональная кастрюля с корзиной и ветчинницей
36,82 € 33,41 €
33,41 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
Термометр для ветчинницы 0,8 кг (0°C до +120°C) 9,0см
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Шприц колбасный горизонтальный 3 кг
45,60 € 40,97 €
40,97 EUR/шт.