Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Эссенция со вкусом виски с апельсином на 4 л — 40 мл
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Емкость для брожения 30 л с крышкой - расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки, кран
12,04 €
12,04 EUR/шт.
Американская дубовая щепа, сильно обжаренная, из бочек из-под бурбона, 50 г
3,95 €
79,00 EUR/kg
Чугунная эмалированная кастрюля — экрю, 4 л
39,51 €
39,51 EUR/шт.
Эссенция со вкусом бурбона на 4 л, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Деревянная коптильня 60 см, с топкой
219,02 € 199,02 €
199,02 EUR/шт.
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l
Duo Grill Классическая - приправа 2 в 1 для рыбы и овощей, 2 x 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 плоды на белом фоне - 10 шт
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/шт.
Моё хобби: Изготовление домашнего сыра — книга (на польском языке)
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Трёхкамерный шар для полива, прозрачный, бесцветный, с керамическим наконечником, 600 мл
4,46 € 3,88 €
3,88 EUR/шт.
Тройной шар для полива (трёхкамерный), прозрачный зелёный с керамическим наконечником, 600 мл
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE – безрамная, модульная, с цифровым контроллером, 320 л
1 035,37 €
1035,37 EUR/шт.
Коптильня 200 л dragON Larch E21 - из лиственницы, с электрическим нагревательным модулем и контроллером
707,32 €
707,32 EUR/шт.