Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Машинка для удаления косточек из вишни, с присоской (упакована в пленку)
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Поглотитель ферментационного запаха + бесшумная ферментационная трубка
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Поглотитель запахов брожения с трубкой Maxi и углем
5,27 €
5,27 EUR/шт.
Жидкий активированный уголь 25 л, 140 г
3,56 €
25,43 EUR/kg
Klar Turbo Spirit 2 5л - 65 г
1,66 €
25,54 EUR/kg
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с контроллером Wi-Fi, 200 л
1 036,58 €
1036,58 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 2 LONG с зольником
108,30 €
108,30 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 2 с зольником и помпой
104,63 €
104,63 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON с мобильным основанием
649,76 €
649,76 EUR/шт.
Сменные резинки для машинки для удаления косточек, 6 шт
1,02 €
0,17 EUR/шт.
Кларовин Дуо Рапид (хитозан + кремния диоксид коллоидный), 65 г
2,14 €
32,92 EUR/kg
Дистилляционный комплект hawkSTILL «Холодные пальцы» 60 л + система Wi‑Fi IQ с ЖК‑дисплеем
432,68 €
432,68 EUR/шт.
Садовая чаша-очаг с решеткой, Ø55 см, круглая
31,21 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ручкой, 25 л
19,02 €
19,02 EUR/шт.