Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сетка для вьющихся растений, 2 × 20 м
8,48 €
8,48 EUR/шт.
Сетка для вьющихся растений, 1,8 × 5 м
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Сетка для вьющихся растений, 1,8 × 2,7 м
2,07 €
2,07 EUR/шт.
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Пресс рамный 5 л, из нержавеющей стали
142,20 €
142,20 EUR/шт.
Пресс рамный 1,2 л, из нержавеющей стали
78,54 €
78,54 EUR/шт.
Дрожжи винные Burgund, 20 мл
0,95 €
47,50 EUR/l
Дрожжи винные жидкие Bordeaux, 20 мл
Измерение общей кислотности
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Vinistart Complex, 20 г
1,88 €
94,00 EUR/kg
Измерение содержания винной кислоты
Эссенция со вкусом Reserve Brandy, 40 мл, на 4 л
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Измерение значения pH
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m