Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сухие свиные кишки калибр 65 мм, 30 см - 4 шт.
8,07 €
2,02 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 100 мм, 50 см - 2 шт
4,04 EUR/шт.
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Кишки свиные 28/30 мм и кишки бараньи 18/20 мм - набор
11,83 €
0,30 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Вертикальный колбасный шприц 3 кг
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/шт.
Чугунный эмалированный котелок, 10 л
64,14 €
64,14 EUR/шт.
Набор из 6 эссенций — WHISK(E)Y 6×40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Охотничий чугунный котел с эмалированным покрытием, 8 л
59,02 €
59,02 EUR/шт.
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m