Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка fi 82/6 овощи на черном фоне, 10 шт.
1,85 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка fi 66/4 овощи на черном фоне, 10 шт.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/шт.
Завинчивающаяся крышка Ø 66/4 овощи на белом фоне - 10 шт.
1,38 € 0,83 €
0,08 EUR/шт.
Небьющийся солемер с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
3,95 €
3,95 EUR/шт.
Солемер небьющийся с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
4,72 € 3,95 €
Банка 580мл с бордовой завинчивающейся крышкой Ø 82/6
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
15,87 EUR/kg
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
10,78 €
4,79 EUR/kg