Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Поглотитель ферментационного запаха + бесшумная ферментационная трубка
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Погодная станция в стиле ретро - ореховый цвет с золотыми циферблатами
41,94 € 37,80 €
37,80 EUR/шт.
Погодная станция в стиле ретро - натуральное дерево с серебряными циферблатами
Поглотитель запахов брожения с трубкой Maxi и углем
5,27 €
5,27 EUR/шт.
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Шланг для перелива вина с помпой и поворотным клапаном
"Кран для ферментера 3/4"", поворотный"
3,66 €
3,66 EUR/шт.
"Укупорщик настольный ""2000"" с блокировкой"
49,02 €
49,02 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Набор из 6 эссенций - ФРУКТОВЫЙ 6x40 мл
14,14 €
58,92 EUR/l
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
1,19 €
17,00 EUR/kg
Электронная метеостанция - беспроводная, с датчиком, черная
54,14 € 28,29 €
28,29 EUR/шт.