Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Стекловолоконный коврик для выпечки
5,26 € 4,97 €
4,97 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 250 кг
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 500 г
6,39 €
12,78 EUR/kg
Дрожжи пекарские сухие, 250 г
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дрожжи пекарские сухие, 100 г
2,02 €
20,20 EUR/kg
Камень для пиццы, Изготовлен из кордиерита, круглый 33 см
7,56 €
7,56 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg
Набор из 6 эссенций – коктейльный 6x40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
Электрическая коптильня - портативный
122,92 € 78,54 €
78,54 EUR/шт.
Измерение содержания винной кислоты
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Американская дубовая щепа сильной обжарки, 50 г
1,76 €
35,20 EUR/kg