Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Крюки для копчения — S-образные, заострённые, 3 мм × 100 мм, 5 шт.
3,02 € 3,00 €
0,60 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 15 шт.
8,94 € 8,66 €
0,58 EUR/шт.
Крюки для копчения — S‑образные, со срезом 45°, 5 мм x 150 мм, 5 шт.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 100 мм, 5 шт.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
2,78 €
0,56 EUR/шт.
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
0,30 EUR/m
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.