Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg
Vinistart - стартовый комплект для вина, 34 г
1,88 €
55,29 EUR/kg
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Питательная среда с витамином B, 10 г
1,17 €
117,00 EUR/kg
Питательная среда Kombi Vita ,10 г
1,34 €
134,00 EUR/kg
Vinistart Complex, 20 г
94,00 EUR/kg
Дрожжи винные сухие Enovini WS, для столовых вин 7 г
1,22 €
174,29 EUR/kg
Многоуровневый проращиватель + семена редиса
9,44 €
9,44 EUR/шт.
Проращиватель + семена редиса
3,49 €
3,49 EUR/шт.
Чугунная кастрюля со сковородой, 5 л + 1 л
56,09 € 55,36 €
55,36 EUR/шт.
Чугунная кастрюля со сковородой, 3,5 л
50,48 € 45,60 €
45,60 EUR/шт.
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Эссенция со вкусом Виски 40 мл
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Эссенция с ароматом айвы 40 мл
3,19 €
3,19 EUR/шт.