Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Набор насадок из нержавеющей стали для вертикальных колбасных шприцев Browin на 3, 5, 7 л, 4 шт.
12,19 €
3,05 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Вертикальный шприц для колбас 5 кг
88,77 € 83,41 €
83,41 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм — 4 м
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Горизонтальный колбасный шприц 4 кг
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 2,5 кг с силиконовым поршнем
33,16 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Вертикальный колбасный шприц 4 кг
70,24 € 65,36 €
65,36 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø65 мм — 4 м
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Горизонтальный колбасный шприц 1,5 кг с силиконовым поршнем
29,51 € 26,58 €
26,58 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм, 10 м
6,31 €
0,63 EUR/m