Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Балконная коптильня — СЕМЕЙНАЯ
77,80 €
77,80 EUR/шт.
Аппликатор для коптильных сеток
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Насадка для колбасных аппликаторов Browin
2,77 € 2,51 €
2,51 EUR/шт.
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Кишки свиные 28/30 мм и кишки бараньи 18/20 мм - набор
11,83 €
0,30 EUR/m
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m
Сухие свиные кишки калибр 65 мм, 30 см - 4 шт.
8,07 €
2,02 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 100 мм, 50 см - 2 шт
4,04 EUR/шт.
Бочка для засолки 240 л, синяя
73,16 € 60,73 €
60,73 EUR/шт.
Бочка для засолки 130 л, синяя
46,33 € 42,44 €
42,44 EUR/шт.
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
Пеклосоль 1 кг
1,44 €
1,44 EUR/kg
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg