Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Кофейная эссенция с натуральными ароматами на 4 л — 40 мл
3,19 €
3,19 EUR/шт.
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой, ручкой и корзинкой
2,92 €
2,92 EUR/шт.
Дамаджана Dama 5 л PET, с крышкой и корзинкой
2,78 €
2,78 EUR/шт.
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим нагревательным модулем и контроллером
853,42 €
853,42 EUR/шт.
Бутыль "Dama" 5 л, с винтовой пробкой
6,44 €
6,44 EUR/шт.
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Садовая деревянная коптильня 200 л — dragON Wood 100E с электрическим нагревательным модулем и контроллером
670,73 €
670,73 EUR/шт.
Эссенция со вкусом кофе, 100 мл
6,90 € 6,39 €
63,90 EUR/l
Книга «Ветчинница — мастер кулинарных возможностей. Рецепты» — новое издание, книга на польском языке
10,05 €
10,05 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 150 мм, 5 шт.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заострённые, 3 мм × 100 мм, 5 шт.
3,02 € 3,00 €
0,60 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим модулем нагрева и контроллером, дровяная
860,73 €
860,73 EUR/шт.
Садовая коптильня 200 л dragON Wood 100E — с дровяной топкой, электрическим нагревательным модулем и контроллером
678,05 €
678,05 EUR/шт.