Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Баллон 25 Л со ручка і сливным краном
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Баллон 15 Л со ручка і сливным краном
18,29 €
18,29 EUR/шт.
Баллон 10 Л со ручка і сливным краном
16,58 €
16,58 EUR/шт.
Виномер капиллярный для измерения крепости вина
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Метабисульфит Турбо, 15 г
0,90 €
60,00 EUR/kg
Двухплечевое металлическое устройство для укупорки бутылок «Basic»
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Мерный цилиндр из пластика для измерений ареометрами, 25 см
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg
Vinistart Complex, 20 г
1,88 €
94,00 EUR/kg
Redukwas® Plus - регулятор кислотности, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Пробка натуральная, коническая, агломерированная Ø18/23 мм, 20 шт.
5,07 € 4,46 €
0,22 EUR/шт.
Бутылка «Капитанская» 500 мл с винтовой крышкой, 1 шт.
1,43 € 1,27 €
1,27 EUR/шт.