Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Форма для сыра, квадратная, 11x11x8,5 см, 500 г
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Термометр для сыроварения (0°C до +100°C) 19,8см
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Форма для сыра, круглая, 10x10x5,5 см, 250 г
1,97 € 1,85 €
1,85 EUR/шт.
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Хлопчатобумажная салфетка для прессования сыра - 40x40 см, 2 шт.
3,94 € 3,24 €
1,62 EUR/шт.
Салфетка для сыра, квадратная, 50x50 см, 2 шт.
3,29 € 2,92 €
1,46 EUR/шт.
Набор для сыроварения
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
Форма для сыра, круглая, 10x10x9,5 см, 300 г
4,38 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Сычужный фермент для сыра, 5х1 г
2,63 €
526,00 EUR/kg
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m