Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Кишки свиные 28/30 мм и кишки бараньи 18/20 мм - набор
11,83 €
0,30 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 15 м
4,73 €
0,32 EUR/m
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 91 м
19,50 € 19,27 €
0,21 EUR/m
Натуральные овечьи кишки калибром 18/20 мм, 20 м
6,63 €
0,33 EUR/m
Деревянная толкушка для капусты большая 100 см
11,36 € 11,05 €
11,05 EUR/шт.
Деревянная толкушка для капусты 78 см
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 65 мм, 30 см - 4 шт.
8,07 €
2,02 EUR/шт.
Сухие свиные кишки калибр 100 мм, 50 см - 2 шт
4,04 EUR/шт.
Камень для пиццы, Изготовлен из кордиерита, круглый 33 см
7,56 €
7,56 EUR/шт.
Крышка для электрокоптильни dragON 330275
24,87 € 18,53 €
18,53 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg