Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Стекловолоконный коврик для выпечки
5,26 € 4,97 €
4,97 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Камень для пиццы, Изготовлен из кордиерита, круглый 33 см
7,56 €
7,56 EUR/шт.
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg
Термометр для духовки (0°C до +300°C) Ø6,1см
5,10 €
5,10 EUR/шт.
4,95 €
4,95 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Зонд для кухонного термометра (185800, 185909)
6,92 €
6,92 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок подарки, флористический дизайн - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 100 мм, 5 шт.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/шт.
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg