Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Римская кастрюля 4 л, коричневая
27,56 €
27,56 EUR/шт.
Йогуртница с термостатом, 7 баночек, 1,3 л
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий аромат коптильного дыма, на 3 кг, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Двухплечевое металлическое устройство для укупорки бутылок «Basic»
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для вечеринки — Vypito Mandarynka
11,61 €
11,61 EUR/шт.
Набор для вечеринок — Vypito Маракуйя и Персик
Набор для вечеринки — Vypito Матча и абрикос