Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Słoikówka — смесь трав и специй, 500 г
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.
Шарик для полива растений, черный матовый, на керамической ножке (в упаковке), 400 мл
4,46 € 4,02 €
4,02 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Измерение содержания винной кислоты
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Рифлёная пленка-рукав для вакууматора, 25 × 600 см
5,00 €
0,83 EUR/m
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Банка 580мл с бордовой завинчивающейся крышкой Ø 82/6
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.