Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Горшок керамический 500 мл, без крышки
8,46 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 15 м
4,73 €
0,32 EUR/m
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Горизонтальный колбасный шприц 4 кг
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/шт.
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 2,5 кг
52,43 € 51,46 €
Многофункциональная кастрюля с корзиной и ветчинницей
36,82 € 33,41 €
33,41 EUR/шт.
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Каменная керамика — бочонок 4,5 л с крышкой
28,29 €
28,29 EUR/шт.
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.
Ветчинница: набор «Солидный кусок» 1,5 кг
23,41 €
23,41 EUR/шт.
Ветчинница — Słuszny Kęs 1,5 кг
19,26 € 18,53 €
18,53 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.