Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
Сетка колбасная (до +220°C), Ø 15 см, длина 3 м
1,67 €
0,56 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Колбасная сетка белая, 22 см x 4 м до 220°C
3,23 € 2,78 €
0,69 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 5 м
3,07 € 2,46 €
0,49 EUR/m
Круглая сыроварная форма, 13 х 13 х 7 см, 500 г
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.