Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бутылка Klasztorna 500 мл с винтовой крышкой, надпись «Bimber», 1 шт.
2,02 € 1,63 €
1,63 EUR/шт.
Бутылка Klasztorna 500 мл с винтовой крышкой, надпись «Nalewka», 1 шт.
1,63 €
Дрожжи винные сухие Fermivin PDM, 7 г
1,29 €
184,29 EUR/kg
Многофункциональная банка, 8 л, для ферментации
6,31 € 5,97 €
5,97 EUR/шт.
Многофункциональная банка, 5 л, для ферментации
5,21 € 5,14 €
5,14 EUR/шт.
DUO GRILL - приправа для мяса на гриле 2 в 1, 2 × 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
"Бутыль ""Dama"" 5 л, с винтовой пробкой, без корзины"
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Бродильный чан с принтом и крышкой, 30 л
10,44 €
10,44 EUR/шт.
Бродильный чан с крышкой, 30 л
Ферментер пластиковый 30 л, с краном
12,92 €
12,92 EUR/шт.
Бутылка Twist off 330 мл с завинчивающейся крышкой Ø 43 и цветным принтом - 6 шт.
5,83 €
0,97 EUR/шт.
Скороварка из нержавеющей стали, 8 л
67,80 €
67,80 EUR/шт.
Ферментационная емкость 30 л с крышкой
Прозрачная ферментационная емкость вместимостью 30 л со шкалой, краном и крышкой