Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Питательная среда с витамином B, 10 г
1,17 €
117,00 EUR/kg
Питательная среда для винных дрожжей, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg
Книга "Производство дистиллятов от А до Ж" (на польском языке)
15,85 €
15,85 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Пластиковая мешалка 44,5 см
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Гидрозатвор пластиковый MAXI, с защитной пробкой
1,24 €
1,24 EUR/шт.
Ферментер пластиковый 30 л, с надписью BROWIN, с краном EN
12,92 €
12,92 EUR/шт.
Жидкокристаллический термометр (0°C до +40°C) 15см
2,83 €
2,83 EUR/шт.
Жидкокристаллический термометр (+16°C до +30°C) 13см
1,92 €
1,92 EUR/шт.
Зернодробилка настольная униврсальная, 1 кг
38,28 € 20,24 €
20,24 EUR/шт.
Микропивоварня ECO 2
51,22 €
51,22 EUR/шт.
Дрожжи TURBO GROM 48h 100л - 510 г
9,46 €
18,55 EUR/kg
Дрожжи Turbo 100 л, 340 г
6,31 €
18,56 EUR/kg