Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Пакеты с тиснением для вакууматора 25 x 35 см, 50 шт.
10,56 €
0,21 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора, 20x30 см, 50 шт.
7,29 €
0,15 EUR/шт.
Рифлёные пакеты для вакууматора 15×20 см, 50 шт.
3,88 €
0,08 EUR/шт.
Рифлёная плёнка-рукав для вакууматора, 28x600 см
5,51 €
0,92 EUR/m
Плёнка для вакууматора — рукав 20×600 см
3,95 €
0,66 EUR/m
Кишки бараньи натуральные, калибр 18/20 мм, 15 м
4,73 €
0,32 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Пакеты для засолки 55x80 см для бочки 30 л, 5 шт.
3,07 €
0,61 EUR/шт.
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц 2,5 кг
52,43 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Коптильная камера из ели, 200 л, с нержавеющей подставкой
454,39 €
454,39 EUR/шт.
Вертикальный колбасный шприц «Премиум» 5 л
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/шт.