Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сахаромер, индикатор содержания сахара 0 - 29°Blg
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Виномер (сахарометр)
6,19 €
6,19 EUR/шт.
Небьющийся сахаромер с пробиркой, диапазон измерения: -5-35°Blg
6,48 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
3,95 €
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - REAL ALE - COOPERS
18,53 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - EUROPEAN LAGER - COOPERS
20,24 € 14,99 €
Неразбивающийся мёдометр с пробиркой, диапазон измерения 10-50°Blg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - STOUT - COOPERS
18,53 €
10,90 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - AUSTRALIAN PALE ALE
20,24 €
11,91 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - MEXICAN CERVEZA
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - DRAUGHT - COOPERS
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - LAGER - COOPERS
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - DARK ALE COOPERS
18,53 € 17,56 €
10,33 EUR/kg
Мерный цилиндр из пластика для измерений ареометрами, 25 см
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Пробка из пробкового дерева 23/18 мм 100 шт.
19,75 € 18,29 €
0,18 EUR/шт.