Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.
Оболочка для мясных изделий, полиамидная, (100°C) Ø73, 8 м
3,94 € 3,04 €
0,38 EUR/m
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), 180/16/3, 5 м
4,21 € 3,95 €
0,79 EUR/m
VSYPTO со вкусом Яблоко-Мята, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
VSYPTO со вкусом Яблоко-Мята, 3 г
0,44 €
146,67 EUR/kg
Сетка формовочная для мясных изделий (220°C), ширина 15 см, 50 м
13,90 €
0,28 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 22 см (125`C)
4,36 €
1,09 EUR/m
Сетка формовочная для мясных изделий - прожилковая 18 см (220`C)
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m