Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор из 6 эссенций — WHISK(E)Y 6×40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Набор жидких ароматов коптильного дыма, 6 шт. по 40 мл
14,63 €
60,96 EUR/l
Набор из 6 эссенций - ФРУКТОВЫЙ 6x40 мл
14,14 €
58,92 EUR/l
Набор из 6 эссенций – коктейльный 6x40 мл
Набор эссенций Jänek Majster 40 мл + Водка с добавлением жженого сахара 40 мл
5,80 €
5,80 EUR/шт.
Набор бутылочек с пробками, 240 мл - 4 шт.
6,38 € 5,27 €
1,32 EUR/шт.
Эссенция со вкусом Пина Колады на 4 л — 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l
Эссенция со вкусом эспрессо, на 4 л, 40 мл
3,68 EUR/шт.
Бутылка-фляга 500 мл с закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,88 €
1,15 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни — модули IQ с Wi‑Fi и генератор дыма JET 2 LONG с зольником
434,14 €
434,14 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - модули IQ с Wi-Fi и дымогенератор JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/шт.
Набор модулей с контроллером Wi‑Fi — dragON IQ 2,7 кВт для садовых коптилен
369,02 €
369,02 EUR/шт.
Набор электрических модулей с контроллером Wi‑Fi — dragON IQ, 1,5 кВт, для садовых коптилен
345,12 €
345,12 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Набор hawkSTILL Wi-Fi IQ – дистилляционный термометр с Wi-Fi и дисплеем
150,00 €
150,00 EUR/шт.