Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для сыроварения
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
Салфетка для сыра, квадратная, 50x50 см, 2 шт.
3,29 € 2,92 €
1,46 EUR/шт.
Набор для вакуумной упаковки, ручной
5,33 € 4,12 €
4,12 EUR/шт.
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Набор для вина 4 ВРЕМЕНА ГОДА - шиповник
5,49 €
52,29 EUR/kg
Набор dragON для коптильни - модули IQ с Wi-Fi и дымогенератор JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/шт.
Набор электрических модулей с контроллером Wi‑Fi — dragON IQ, 1,5 кВт, для садовых коптилен
345,12 €
345,12 EUR/шт.
Набор насадок из нержавеющей стали для вертикальных колбасных шприцев Browin на 3, 5, 7 л, 4 шт.
12,19 €
3,05 EUR/шт.
Сычужный фермент для сыра, 5х1 г
2,63 €
526,00 EUR/kg
Набор dragON для коптильни — модули IQ с Wi‑Fi и генератор дыма JET 2 LONG с зольником
434,14 €
434,14 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Дрожжи Bayanus + питательный раствор - универсальные для всех типов вин, 17 г
1,83 €
1,83 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, водки, черные, 20 шт.
2,63 € 1,95 €
0,10 EUR/шт.