Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg
Дрожжи Turbo 100 л, 340 г
6,31 €
18,56 EUR/kg
Vinistart Complex, 20 г
1,88 €
94,00 EUR/kg
Стартовый набор для вина Aromatic Bayanus Multicomplex, 40 г
1,46 €
36,50 EUR/kg
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Ветчинница стеклянная — набор DUO, на 2 × 450 г
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная на 450 г
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Питательная среда для винных дрожжей, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Спиртовые дрожжи Turbo Grom 72 ч
2,88 €
24,00 EUR/kg
Дрожжи спиртовые TURBO BROWIN 24ч, 180 г
4,61 €
25,61 EUR/kg
Activated Duo Carbon — смесь активированного каменноугольного (минерального) и кокосового угля, 1 кг, на 60 л
5,61 €
5,61 EUR/kg
Redukwas® Plus - регулятор кислотности, 100 г
Коптильня dragON, стальная, 220 л, IQ — с контроллером Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/шт.
Коптильня dragON стальная 220 л — с цифровым контроллером
1 158,78 €
1158,78 EUR/шт.
Профессиональный пакет - вино
51,70 € 48,78 €
48,78 EUR/шт.